3Д иллюстрация "Первенец"

3Д иллюстрация "Первенец".

   "Началось всё с того, что прочитал я как-то книгу о создании завода АвтоВАЗ и первой модели "Жигулей". Авторами этого труда были рядовые труженики завода - инженеры, дизайнеры, механики. Сам я очень люблю раритеты. Вот и решил, так сказать, отдать должное тем людям, которые на голом энтузиазме создавали своё первое детище - работали холодными ночами в неотапливаемых помещениях, жили в ужасных общежитиях.
   Но при этом, они создали легенду. Несмотря на то, что "Копейка" создавалась на базе "Фиата 124", её модернизировали и улучшили, приспособив к нашим суровым условиям! Этим героическим людям, которые горели желанием создать нечто новое, хорошее, и посвящается данная серия работ..."

Данную 3Д иллюстрацию я создал в далёком 2010 году, и только теперь вспомнил, что забыл разместить её в своём блоге.

Данная работа заняла первое место в номинации "Free Art" на конкурсе "Полигон для творчества 2010" в Москве. Она также удостоена вниманием известных российских и зарубежных форумов, галерей и интернет-изданий, посвященных 3Д графике - render.ru, evermotion.org, cgsociety.org, 3DCreative, MagicCG и др. Также я получил приглашение разместить свои работы на международном сайте artflakes.com, который специализируется на печати и продаже плакатов известных дизайнеров и художников.



Процесс 3Д моделирования и визуализации...











Комментарии